Sehr geehrte Clubmitglieder,

hier wollen wir vor Allem neuen Mitgliedern die Möglichkeit bieten Spielpartner auf ihrem jeweiligen Level zu finden, sich mit diesen zu verabreden und sie näher kennenzulernen. Das fördert die Entwicklung von Spielpartnerschaften und erleichtert die Integration in das Clubleben.

Nachfolgend werden etablierte Clubmitglieder mit ihren Kontakdaten gelistet, die gerne bereit sind sich mit Neumitgliedern oder Neueinsteigern zum Tennis spielen zu verabreden und auch darüber hinaus die weitere Clubintegration unterstützen.

Also nur Mut ...

Hobbyspieler

Name E-Mail-Adresse Telefonnummer
Jörg Eckinger jeckinger@gmx.de 0152 31902384
Wolfgang Volkmann   0591 96 69 70 36
Michael Credner michael.credner@t-online.de 0175 87 70 716
Gunther Bensch familie.bensch@gmx.de 0175 2 11 35 68
Jutta Behr jutta_behr@hotmail.com 0152 56 72 97 13
Jürgen Behr jutta_behr@hotmail.com 0152 56 72 97 13
Karin Engelbertz paul.engelbertz@gmail.com 0591 4 86 19
Christian Deppermann christian.deppermann@gmail.com 0172 5 20 16 18

Aktive / Turnierspieler

Name E-Mail-Adresse LK Telefonnummer
Jochen Bailer jbailer@web.de 12 0160 96 62 80 12
Hanns Richter hanns.richter@web.de 12 0152 33 82 27 70
Christian Deppermann christian.deppermann@gmail.com 20 0172-5201618
Michel Credner michael.credner@t-online.de 22 0175 8 77 07 16
Jörg Eckinger jeckinger@gmx.de 23 0152 31902384
Gunther Bensch familie.bensch@gmx.de 23 0175 2 11 35 68
Jutta Behr jutta_behr@hotmail.com 23 0152 56 72 97 13
Karin Engelbertz paul.engelbertz@gmail.com 23 0591 4 86 19